Очередная открытая сессия Совета прошла в Чебургольском сельском поселении. О работе, проделанной за прошедший год отчиталась глава Светлана Пономарёва.
Сегодня в Полтавском центре внешкольной работы прошёл тематический вечер «Солдат Отечества – воин России», посвящённый предстоящему празднику 23 февраля.
В военно-патриотическом центре «Патриот» станицы Старомышастовской состоялось торжественное награждение победителей ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова.
В Красноармейском районе определяют лучший орган ТОС. Участвует в конкурсе и председатель ТОС № 6 из станицы Ивановской Любовь Ивановна Седая.
Начальник управления по социальным вопросам Людмила Сидоркина приняла участие в заседании краевой комиссии по делам несовершеннолетних.
С 1 февраля подписавшие контракт с Минобороны России от нашего региона получат одну из самых высоких единовременных выплат в России.
Сегодня на открытой сессии Совета Полтавского сельского поселения глава Вячеслав Александрович Гористов отчитался о проделанной работе и работе администрации за прошедший год.
По данным Краснодарского управления гидрометеорологической службы, вечером и до конца суток 18 и 19 февраля местами в Краснодарском крае ожидается сильный дождь, ливень, в северной половине и в предгорных районах сильный дождь, сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром с порывами 20-25 м/с, в отдельных районах 24-29 м/с.
Он проводится в три этапа. На первом были определены лучшие квартальные в поселениях.
Компания ООО «КРАФТ ФУДС ГРУПП» (торговая марка «Карнеззо» из станицы Новомышастовской) стала обладателем четырех высших наград конкурса «Лучший продукт года–2026» на крупнейшей в России и Восточной Европе международной продовольственной выставке «Продэкспо-2026».
Заместитель главы района Игорь Никитин обсудил с главами сельских поселений ход программы «Догазификация».
Слушая вражеские указания, ты погубишь себя
Вербовщики перечеркнут твою судьбу
В нашем районе торжественно открыли Год единства народов России, которому предшествовал Год защитника Отечества.
С 1 февраля подписавшие контракт с Минобороны России от нашего региона получат одну из самых высоких единовременных выплат в России. И самую высокую в Южном федеральном округе.
В это воскресенье, 15 февраля в мире отмечался Международный день детей, больных раком.
Сегодня в районе отметили памятную дату – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В станице Старонижестеблиевской кипит игра! На базе спортшколы «Олимпиец» стартовало первенство края по микрофутзалу среди девчонок 11–12 лет.
Повод для двойной радости: прямо на турнире представители Краснодарской федерации сделали подарок школе имени А.И. Майстренко. Там официально открыли отделение микрофутзала — уже третье в России! В честь события передали десяток мячей и двое ворот.
Помните основные правила безопасности...
Мы часто видим в комментариях, что электронные квитанции интересны, но всё равно у потребителей газа остаются сомнения.