Исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов принял участие в совещании по реализации национальных проектов, которое в режиме видеоселектора провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
В посёлке Октябрьском на стадионе «Урожай» прошли первые матчи районного этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд за Кубок губернатора Краснодарского края.
Уважаемые жители района!
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, 6 и 7 июля местами в Краснодарском крае (исключая город Сочи) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами 20-22 м/с.
Уважаемые жители района!
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, 6,7 и 8 июля в крае ожидается сильная жара, температура воздуха достигнет +39°С…+41°С.
Следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего жителя Тимашевского района по признакам преступления предусмотренного частью 4 статьи 158 УК РФ.
В Краснодарском крае проходит экологическая акция по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо»
Энергетики Красноармейского РЭС проводят работы по ремонту и реконструкции энергооборудования распределительных сетей в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2024/2025 гг.
Уважаемые руководители организаций, оказывающих платные образовательные услуги и потребители таких услуг!
Специалисты «ТНС энерго Кубань» приняли участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов посетил парки в станицах Староджерелиевской и Ивановской, где продолжаются работы по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортного городской среды».
Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Валентина Владимировна Клименко, мама Анатолия Клименко, погибшего при наведении конституционного порядка на территории Чеченской республики.
Самая активная и творческая молодежь Красноармейского района принимает участие в муниципальной смене «Я-Доброволец», которая проходит в поселке Витязево в санатории «Глобус».
Заместитель главы района Ольга Худоерко провела очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов принял участие в планерном совещании, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
С 1 июля по 20 августа 2024 г. клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2025 г. по ценам предыдущего периода.
Сегодня, в День ветеранов боевых действий, на мемориале Славы станицы Полтавской прошел митинг.