Глава района Юрий Васин провел совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий, главной темой которого стал вопрос по расчистке мелиоративных защитных лесных насаждений, расположенных на землях сельскохозяйственного назначения.
В шести школах района проходит первая смена лагерей дневного пребывания. Их посещают 770 мальчишек и девчонок
О новой спортивной площадке заведующая 32-м детским садом «Чебурашка» Наталья Толстоброва и её воспитанники мечтали уже не первый год. Сегодня их мечта сбылась. Универсальную площадку с искусственным покрытием, футбольными воротами и баскетбольными кольцами торжественно открыли прямо в день детсадовского выпускного.
Важно! Что делать при обнаружении беспилотника?
Первый заместитель главы района Николай Шумченко провел заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата на территории Красноармейского района. В нем приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций.
В настоящее время в рамках реализации мероприятий национальных проектов значительное внимание уделяется вопросам благоустройства дворовых
территорий.
Вчера в Краснодаре состоялось чествование и обучающий семинар для победителей первого конкурса «Грантов губернатора Кубани».
О введении режима функционирования «Чрезвычайная ситуация» на территории муниципального образования Красноармейский район
В Нальчике прошло первенство Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов по регби среди мальчиков до 16 лет.
«Росгео» объявило о начале отбора МСП-поставщиков на «выращивание» с возможностью заключения офсетного договора.
Напоминаем вам, что осталось два дня до окончания голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
В минувшие выходные 28 мая в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся финал краевого Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди граждан, проживающих в сельской местности.
Под председательством главы района Юрия Васина прошло совместное заседание координационной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии района.
По поручению главы района Юрия Васина его заместитель Игорь Никитин вместе с главой Трудобеликовского сельского поселения Иваном Блохиным провели рабочую встречу с представителем предприятия «Трансстроймеханизация», осуществляющего строительство скоростной дороги на Крым.
Глава района Юрий Васин провел планерное совещание с аппаратом администрации.
Сегодня единый государственный экзамен по первому обязательному предмету – русскому языку – сдают 334 одиннадцатиклассника нашего района.
Команда Красноармейского района сегодня принимает участие в фестивале Движение первых «Действуй», который проходит в Краснодаре.