ГТО — это комплекс физических упражнений, спортивных дисциплин и нормативов для граждан всех возрастов.
Исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов принял участие в совещании, которое в режиме видеоконференции провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
В департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги конкурса «Сделано на Кубани» в первом блоке.
Второй летний месяц не позволяет бизнесу расслабиться.
Сервис «Оценка рынка и расчет бизнес-плана» стал доступен пользователям Цифровой платформы МСП.РФ.
С 24 по 30 июня проводится неделя правовой грамотно-сти «Краснодарский край – территория без тени».
Прошла 63-я сессия районного Совета. В её работе приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Решетняк и Владимир Харламов, исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов.
Уважаемые жители района!
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, 27 июня местами в Краснодарском крае (исключая город Сочи) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами 20 м/с.
Уважаемые жители района!
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, 26 и 27 июня местами в северо-западных, юго-восточных, юго-западных, юго-восточных и центральных районах края ожидается чрезвычайная пожароопасность 4 класса.
Сегодня в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Красноармейском районе завершилась акция «Чистый район - без наркотиков!».
Специалисты «ТНС энерго Кубань» провели контрольный съем показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии в садоводческих товариществах.
Департамент строительства Краснодарского информирует о проведении краевых конкурсов среди организаций строительной отрасли
В этом году 423 кубанские семьи, принявшие на воспитание детей, получили единовременную выплату от Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю. На эти цели было направлено более 19 миллионов рублей.
На Кубани ежемесячную выплату из средств материнского капитала на ребенка до трех лет получают родители 11 960 детей. Выплата может быть назначена, если доход семьи не превышает двух прожиточных минимумов на душу населения в регионе проживания.
Жителям Краснодарского края, проработавшим в сельском хозяйстве не менее 30 лет, полагается страховая пенсия в повышенном размере. На Кубани ее получают 42 317 пенсионеров.
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует, что факт трудоустройства студента после установления пенсии не является основанием для прекращения или приостановления выплаты пенсии по случаю потери кормильца или по инвалидности.
Всероссийский спортивно-физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) - представляет собой систему физического и морально-психологического воспитания граждан в России и является важной частью федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».
В настоящее время в Отделе МВД России по Красноармейскому району трудится более 300 человек. Все они выполняют одну задачу – сохранение правопорядка на территории муниципалитета. У каждого подразделения – свои функции.
Нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили воспитанники отделения футбола спортивной школы им. А.И. Майстренко.