Кто может вступить в отряд?
- Резервисты, казаки и все, кто хочет помочь в защите от БПЛА.
Сегодня было заключено важное соглашение о межрегиональном сотрудничестве и взаимодействии между Советом молодых депутатов при Совете муниципального образования Красноармейский район и Советом депутатов Каховского муниципального округа Херсонской области.
На территории Гулькевичского района под руководством министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Сергея Штрикова прошли тактико-специальные учения по действиям при возможных чрезвычайных ситуациях регионального и межмуниципального характера.
В рамках проекта «Время героев» продолжается обучение второго потока программы «Государственная политика и система государственного управления».
Хочешь, чтобы твои достижения заметили и оценили? У тебя есть шанс!
Запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания. На сайте в разделе «Антинаркотическая безопасность» вы можете узнать полезную информацию:
В расписании мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби произошли изменения.
Сегодня труд военнослужащего достойно оплачивается. Единовременная выплата при заключении контракта от государства и региона составляет 2,4 млн рублей. Выплаты за получение государственных и ведомственных наград.
В соответствии с федеральным законом «Об ответственном обращении с животными», с 23 июня по 23 августа на территории Красноармейского района будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных.
В районе прошёл муниципальный этап краевого фестиваля подростково-молодёжных объединений «Нам жить в России». Команды из сельских поселений – представители клубов по интересам, кружков, секций, волонтёрских объединений, рассказали со сцены о своей работе и творчестве.
В станице Полтавской 27 июня пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Подробнее об этом опасном увлечении читайте в карточках
В связи с проведением ремонтных работ с 23 по 27 июня на территории района будут проводиться временные отключения электроэнергии.
По сообщению Краснодарского гидрометцентра,в течение суток 20 и 21 июня местами ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20-25 м/с.
Исполняющий обязанности главы района, начальник управления сельского хозяйства Алексей Науменко вместе с заместителями главы и главами поселений провёл объезд краевых и федеральных автодорог, проходящих по территории муниципалитета.
Накануне Дня памяти и скорби с ребятами из лагеря дневного пребывания «Счастливая страна детства» школы №5 посёлка Октябрьского встретились представители районного Совета ветеранов.
Жительница станицы Новомышастовской Ирина Головач давно мечтала о своем деле — кабинете маникюра и педикюра. Но стартовый капитал — всегда проблема. Однако Ирина узнала про социальный контракт и решила попробовать.
На Кубани живет талантливая и способная молодежь. Не раз говорил — в будущем им предстоит двигать вперед наш край и страну, добиваться преимущества в технологиях, инновациях, различных отраслях экономики. Для этого еще с университетской скамьи поддерживаем одаренных студентов.
18 июня 2025 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2025 года. Плановая индексация утверждена Департаментом государственного регулирования тарифов Краснодарского края.
В нем принял участие исполняющий обязанности главы муниципалитета, начальник управления сельского хозяйства Алексей Науменко, а также специалисты управления сельского хозяйства и руководители сельхозпредприятий района.