Еще одну социальную акцию по сбору гуманитарной помощи для жителей новых регионов провели молодые депутаты нашего района. В этот раз ребята решили помочь воспитанникам Алешкинского детского дома-интерната города Скадовск.
По состоянию на 1 мая 2025 года просроченная дебиторская задолженность жителей Кубани перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» снизилась на 5,5 млн рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сокращение задолженности по четырех месяцев текущего года отмечено среди абонентов большинства муниципальных образований края. Больше всего сократили долги в процентном соотношении жители Новокубанска, Армавира, Апшеронска, Горячего Ключа, а также Новопокровского, Брюховецкого и Кореновского районов края.
Меньше 20 дней остаётся до завершения голосования за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».
В начале мая Совет ветеранов Красноармейского района дал старт акции по сбору гуманитарной помощи для Владимиро-Ильинского гериатрического пансионата в Херсонской области. На призыв откликнулись не только представители всех первичных ветеранских организаций района, но и многие жители.
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.
Сегодня День российского предпринимателя. В нашем крае больше миллиона человек развивают свое дело, число предприятий малого и среднего бизнеса превышает 316 тысяч — это четвертый показатель в стране.
С 2025 года Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю обеспечивает персональное сопровождение на протяжении всего процесса направления ветеранов специальной военной операции на санаторно-курортное лечение и медицинскую реабилитацию в Центры реабилитации Социального фонда России.
Пенсионные накопления можно получить единовременно, в виде срочной выплаты или ежемесячной выплаты накопительной пенсии.
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю осуществило единовременные выплаты к 80-летнему юбилею Победы 10 тысячам жителей Кубани.
Уже 20 лет подряд юные художники показывают своё видение экологии и энергосбережения. За это время в конкурсе поучаствовали почти 17 тысяч талантливых ребят.
26 мая 2025 года. Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию. Но этот выбор – это не только вопрос цены, это вопрос безопасности компании.
Сегодня была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для жителей Херсонской и Запорожской областей. Администрация Красноармейского района и местное отделение партии «Единая Россия» приняли участие в сборе гуманитарной помощи для новых регионов России.
Неформальная занятость продолжает оставаться одной из самых актуальных проблем в отношениях между работодателем и работником. Данное понятие включает в себя любые виды трудовых отношений, основанные только на устной договоренности.
Напоминаем о том, что в связи с проведением ремонтных работ с 26 по 30 мая на территории района будут проводиться временные отключения электроэнергии.
24 мая 1930 года в газете «Комсомольская правда» появляется обращение с предложением провести всесоюзные спортивные испытания «Готов к труду и обороне». Инициатором послания выступил комсомол, который предлагал создать стандарты для оценивания физического состояния всех советских граждан.
Заместитель начальника участковых уполномоченных полиции рассказал студентам об условиях поступления на службу в органы внутренних дел, о специфике работы подразделений полиции и пригласил желающих на службу. Завершилась встреча профилактической беседой, о том, как уберечься от мошенников.
Поздравил с Днём Последнего звонка ребят, педагогов и родителей 6-й школы станицы Полтавской.
Последний звонок звенит в этом году для 1 697 выпускников 11-х и 9-х классов. От всего сердца желаем вам, ребята, успешно сдать предстоящие экзамены.
Красноармейский район представляют артисты Протичкинского сельского поселения. В курене нашего муниципалитета для детей проводится мастер-класс по изготовлению символа победы - голубя.
Библиотека станицы Новомышастовской совместно с Домом культуры провела беседу с юнармейцами