Перепланировка помещения является ответственным шагом для собственников объектов недвижимости и требует грамотного подхода к осуществлению данной процедуры на всех этапах. О том, как это сделать, информируют эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю.
В минувшие выходные в выставочном комплексе «Атамань» прошел краевой праздник риса «Кубанское золото».
09 сентября 2024 года, г. Москва. Ежемесячно полмиллиона клиентов «ТНС энерго» платят за свет через онлайн-сервисы компании. Чаще всего этим пользуются жители Новгородской и Нижегородской областей, а также Краснодарского края и Республики Адыгея.
Уважаемые руководители организаций!
Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах запланированы семинары для хозяйствующих субъектов по теме: «Об особенностях оказания услуг по изготовлению и реализации мебельной продукции. Досудебное урегулирование споров»
Стали известны результаты выборов глав поселений, которые проходили в нашем районе в минувшие выходные
Межсезонье - это всегда риск заболеть острыми респираторными инфекциями. Для того, чтобы минимизировать распространение гриппа, в Красноармейском районе стартовала прививочная кампания.
Перед Великой Отечественной войной в нормы ГТО были добавлены военные дисциплины: скоростной пеший переход, метание связки гранат, пе-реноска патронного ящика и др.
Участковые избирательные комиссии завершили свою работу в 20:00.
По информации территориальной комиссии Красноармейская, на 12:00 в районе проголосовало уже 38,31% избирателей.
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, 9 сентября и утром 10 сентября местами в Краснодарском крае (исключая города Новороссийск и Сочи) ожидаются сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами 20-23 м/с.
Участковые избирательные комиссии к района начали свою работу в 08:00.
На своём участке в Полтавском сельском поселении проголосовал исполняющий обязанности главы района Александр Харитонов
Сегодня в Октябрьском сельском поселении состоялась традиционная встреча уроженцев хутора Краснолесский-2
Сегодня ровно в 8 в утра избирательные участки Красноармейского района открыли свои двери
Сегодня, 7 сентября, ровно в 8 в утра избирательные участки Красноармейского района открыли свои двери.
20 и 23 сентября 2024 г. на стадионе ст. Марьянской по адресу: ул.Северная,9 в 14.00 будет проходить прием сдачи норм ГТО! За знак ГТО при поступлении в ВУЗ абитуриент может получить от 2-10 баллов.
Экологическую акцию «Крышки во благо» впервые в Краснодарском крае устраивает Агентство по управлению топливно-энергетического комплекса.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора 12 сентября с 12:00 до 16:00 в целях защиты прав потребителей, проведет акцию «День открытых дверей для предпринимателей».
Красноармейским районным судом местный житель признан виновным в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере