30.04.2015 г. Золото Коломацкого

kolomaykiyВоспитанник тренера В.В. Сахарова из ДЮСШ " Юность "Красноармейского района Алексей Коломацкий, представлявший ЮФО, стал чемпионом открытого Кубка Вооружённых Сил Российской Федерации памяти героя Советского Союза генерал-полковника В.К. Пикалова " по гиревому спорту, который проходил с 23 по 27 апреля в Челябинске.
В соревнованиях приняли участие более двухсот самых титулованных спортсменов из различных родов войск и регионов России. Выступая в упражнении толчок гирь по длинному циклу, наш спортсмен показал результат - 70 подъёмов, общий вес гирь, составлял 64 кг. Алексей стал чемпионом, завоевал золотую медаль, но на этом не остановился. В командной эстафете он зарабатывает вторую медаль - серебряную и кубок за второе командное место. Достойное выступление, большое количество медалей высокого достоинства на краевом, Всероссийском и международном уровне нашего воспитанник, достигнуто благодаря упорным тренировкам в течении восьми лет работы. Хороший пример для молодёжи в канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.