План мероприятий, посвященных празднованию 1 и 9 Мая

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место проведения

Ответственные

01.05.2018

1.

Выставка-просмотр детского творчества «Мир! Труд! Май!»

с 01.05 по 06.05

МКУК «Сельский дом культуры»

Х.Трудобеликовский

Л.А. Мальцева

Т.Ю.Ковалева

89615368577

2. 

«Яблоневый цвет» - первомайский праздник

01.05.2018

10.00

МКУК «Сельский дом культуры»

Центральная площадь

ст.Марьянская

К.А.Бочарова

96-4-12

3. 

Развлекательная программа для детей.

Показ мультфильмов

01.05.2018

10.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Старонижестеблиевская

Т.Б. Борисенкова

89064330065

4. 

Концерт детских творческих коллективов « Первомай шагает по планете»

01.05.2018

10.30

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

А.Н Ивницкая

89183254320

5. 

Праздник весны и труда. Концертная программа:

«Весенний   букет»

01.05.2018

16.30

Площадь перед Домом культуры

Л.Ю. Шкода

Г.М. Белоконь

6. 

Концерт «Цвети первомай»

01.05.2018

18.00

МКУК «Октябрьский культурный центр»

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

7. 

Тематический вечер «День весны и труда»

01.05.2018

18.00

МКУК «Сельский дом культуры»

х.Протичка

Е.Г. Завгородняя

С.М. Дородных

89180873350

8. 

Вечер отдыха для молодежи

01.05.2018

18.00

Площадь перед Домом культуры

Э.Р.Саттаров

9. 

«Да здравствует первое мая!» - вечер отдыха для молодёжи

01.05.2018

19.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Марьянская

О.А.Сергеева

96-4-12

10. 

Молодежная дискотека « Вместе мы сила»

1.05.2018

20.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Т.Н.Олешко

89183254320

11. 

Парад трудовых коллективов

01.05.2018

09.00

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

12. 

Детский фестиваль «Весенняя капель»

01.05.2018

11.00

по согласованию

МКУК «Полтавский культурный центр»

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

13. 

Народные гуляния

01.05.2018

13.00-19.00

ст.Полтавская

Д.С. Слащева

И.С. Кравцова

3-16-31

14. 

Радиопередачи

13.00-19.00

ст. Полтавская

Д.С. Слащева

И.С. Кравцова

3-16-31

15. 

Выступление оркестра народных инструментов Полтавской детской школы искусств

01.05.2018

18.00-19.00

Танцевальная площадка

ст.Полтавская

Д.С. Слащева

И.С. Кравцова

3-16-31

16. 

Концертная программа «Веселый и цветущий май» (сцена - ПКЦ)

01.05.2018

19.30-21.00

МКУК «Полтавский культурный центр»

Сцена

ст.Полтавская

Д.С. Слащева

И.С. Кравцова

3-16-31

17. 

Дискотечное шоу

01.05.2018

21.00-22.30

МКУК «Полтавский культурный центр»

Сцена

ст.Полтавская

Д.С. Слащева

И.С. Кравцова

3-16-31

18. 

Вечер отдыха для молодёжи

01.05.2018

время по согласованию

МКУК «Сельский дом культуры»

х.Протоцкие

Н.С.Русинов

89182307658

09.05.2018

1. 

«Навстречу Победе!» велопробег из цикла спортивных мероприятий посвященных Дню Победы.

09.05.2018

08:00

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

2. 

Всероссийская акция «Бессмертный полк» - праздничное шествие

09.05.2018

09:30

маршрут колоны - от здания администрации до пантеона Славы

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

3. 

Митинг  «Минувших лет живая память»

09.05.18

10:00

пантеон Славы

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

4. 

«На солнечной поляночке» фестиваль-конкурс

09.05.2018

11:00

зрительный СДК пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

5. 

«Солдатская каша – сила наша!» угощение кашей военно-полевой кухни

09.05.2018

13:00

площадь СДК

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

6. 

«Вперед, за победой!» программа игр и конкурсов для детей из цикла спортивных мероприятий посвященных Дню Победы.

09.05.2018

13:00

площадь СДК

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

7. 

«Победе наши песни и сердца!» праздничная концертная  программа. Дискотека

09.05.2018

19:00

площадь СДК

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

8. 

«Праздничный салют»

09.05.2018

22:00

площадь СДК

пос. Октябрьский

П.П. Дереза

Т.И. Фоменко

И.Н. Юрченко

89898281985

9. 

Праздничный парад предприятий и организаций станицы, посвящённый празднику Великой Победы

09.05.2018

с 9.30 до 10.00

ул. Красная

ст.Марьянская

Т.В. Тимошенко

96-4-12

10. 

«Бессмертный полк» - всенародная акция памяти.

09.05.2018

с 9.30

до 11.00

ул. Красная,

парковая зона

ст.Марьянская

Т.В. Тимошенко

96-4-12

11. 

«Этих дней  не смолкнет слава!» - митинг, посвящённый празднику  День  Победы

09.05.2018

с 10.00

до 11.00

Парковая зона

ст.Марьянская

К.А.Бочарова

96-4-12

12. 

«Никто не забыт, ничто не забыто» - акция «Георгиевская лента»

09.05.2018

с 10.00

до 13.00

Парковая зона

ст.Марьянская

О.А.Сергеева

96-4-12

13. 

«Наших дедов славные победы!» - выступление детских творческих коллективов станицы Марьянской.

09.05.2018

с 18.00

до 19.00

Центральная площадь

ст.Марьянская

К.А.Бочарова

96-4-12

14. 

«Победный салют» - концерт, посвящённый празднику  День  Победы.

09.05.2018

с 19.00

до 22.00

Центральная площадь

ст.Марьянская

К.А.Бочарова

96-4-12

15. 

«Для самых родных» - выставка-ярмарка изделий декоративно - прикладного творчества жителей станицы Марьянской

09.05.2018

В течение дня.

Центральная площадь.

ст.Марьянская

Т.В. Тимошенко

96-4-12

16. 

«Вы в битве Родину спасали»-митинг памяти погибших воинов

09.05.2018

по согласованию

У памятника погибших

х.Протоцкие

Н.С. Русинов

А.Ю. Кривопуст

89182307658

17. 

«Солдат великой той войны»- огонек ко Дню Победы

09.05.2018

по согласованию

Кафе

х.Протоцкие

А.Ю. Кривопуст

89183706307

18. 

Шествие жителей Трудобеликовского сельского поселения

09.05.2018

10.00

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Совет молодёжи

89615368577

19. 

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

09.05.2018

10.30

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

МБОУ СОШ №39

89615368577

20. 

Митинг, посвящённый Дню победы

09.05.2018

10.30

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

Т.Ю. Ковалева

89615368577

21. 

Праздничная программа для фронтовиков и тружеников тыла

09.05.2018

11.00

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

Т.Ю. Ковалева

22. 

Выставка – ярмарка декоративно -прикладного искусства

09.05.2018

11.00

Площадь

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

Т.Ю.Ковалева

89615368577

23. 

Показ фильмов о ВОВ

09.05.2018

14.00

МКУК «Сельский дом культуры»

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

Т.Ю. Ковалева

89615368577

24. 

Вечерний праздничный концерт, посвященный Дню победы с участием творческих коллективов ТСП и гостей праздника

09.05.2018

18.00

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

Т.Ю. Ковалева

89615368577

25. 

Лазерное шоу

09.05.2018

21.30

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

89615368577

26. 

Праздничный салют

09.05.2018

22.00

Площадь СДК

х.Трудобеликовский

Н.В.Красильникова

89615368577

27. 

Митинг  «Минувших лет живая память»

09.05.2018

10.00

Братская могила

х.Протичка

С.М.Дородных

89180873350

28. 

Концерт «Поклонимся великим тем годам»

09.05.2018

11.00

МКУК «Сельский дом культуры»

х.Протичка

Е.Г.Завгородняя

С.М. Дородных

89180873350

29. 

Полевая кухня

09.05.2018

13.30

Площадь СДК

х.Протичка

Е.Г.Завгородняя

С.М. Дородных

89180873350

30. 

«Бессмертный полк» - всенародная акция памяти.Митинг

09.05.2018

10.00

У памятника погибших

ст.Старонижестеблиевская

Т.Б.Борисенкова

89064330065

31. 

Народные гуляния

09.05.2018

19.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Старонижестеблиевская

Т.Б.Борисенкова

89064330065

32. 

Митинг , посвященный 75-й годовщине освобождения Кубани  «Память  народа нетленна»

09.05.2018

10.00

Площадь перед Домом культуры

ст.Новомышастовская

Л.Ю. Шкода

Г.М. Белоконь

33. 

Выступление творческих коллективов, солистов ДК на площади

«Бессмертный подвиг народа»

09.05.2018

17.00

Площадь перед домом культуры

ст.Новомышастовская

Л.Ю. Шкода

Г.М. Белоконь

34. 

Выступление хора «Лейся песня» на х. Прикубанском

09.05.2018

13.00

хутор Прикубанский

И.А.Золотарев

35. 

Массовое  гулянье, танцевальный вечер

09.05.2018

20.00

Площадь перед домом культуры

ст.Новомышастовская

администрация поселения

36. 

Праздничный фейерверк

09.05.2018

22.00

Площадь перед домом культуры

ст.Новомышастовская

Администрация.

37. 

Оформление сцены.

09.05.2018

08.00-9.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

И. Л.Ахмедова

89183254320

38. 

Поздравление ветеранов ВОВ с праздником Победы на дому.

09.05.2018

8.00-9.30

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

А. С. Хуторова

Е. А. Родинко

89183254320

39. 

Музыкальные заставки. Песни военных лет.

09.05.2018

9.00 – 9.30

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Г. А.Аксенов

89183254320

40. 

Выездная торговля.

09.05.2018

9.00 – 22.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Е. А.Дондук

94-2-85

41. 

Работа аттракционов.

09.05.2018

9.00 – 22.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Е. А.Дондук

94-2-85

42. 

Выступление духового оркестра ДШИ

ст. Ивановской на центральных ступенях СДК

09.05.2018

9.30-10.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

И. Л.Ахмедова

89183254320

43. 

Торжественное шествие колон «Бессмертный полк»

09.05.2018

8.30-10.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

А. Н.Ивницкая

89183254320

44.

Митинг – концерт «Победа деда - моя Победа»

09.05.2018

10.00-10.50

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Т. Н.Олешко

89183254320

45. 

Возложение цветов к памятникам боевой и исторической славы в парковой зоне.

09.05.2018

10.50-11.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

И. Л.Ахмедова

89183254320

46. 

Смотр строя и песни.

09.05.2018

11.00-11.40

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

К. С.Лепенда

89183254320

47. 

Фото ветеранов.

09.05.2018

11.40-11.50

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

А.Воловиченко

89183254320

48. 

Работа полевой кухни.

09.05.2018

12.00-14.30

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

С.Фоменко

89183254320

49. 

Фестиваль театрализованной  песни «Песня в военной шинели…»

09.05.2018

12.00-13.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

И. Л.Ахмедова

89183254320

50. 

Работа   музейной комнаты

09.05.2018

13.00-17.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Л. И.Биденко

89183254320

51. 

Дневная концертная программа

09.05.2018

13.30-15.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

И.Л. Ахмедова

89183254320

52. 

Музыкальные заставки. Песни военных лет.

09.05.2018

15.00 – 18.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

К. С.Лепенда

89183254320

53. 

Вечерняя концертная программа

09.05.2018

18.30 – 20.30

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

А. Н.Ивницкая

89183254320

54. 

Праздничная ретро-дискотека.

20.30-22.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

К. С.Лепенда

89183254320

55. 

Праздничный салют.

09.05.2018

22.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Ивановская

Ю. П.Левченко

89183254320

56. 

Парад военной техники

09.05.2018

09.30

ст.Полтавская

Администрация

3-16-31

57. 

Митинг «И боль, и слезы, и весна»

09.05.2018

10.00

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

58. 

Полевая кухня (Танцевальная площадка)

Полевая кухня (Кинотеатр им. Ковтюха)

09.05.2018

11.00

Танцевальная площадка

Кинотеатр им. Ковтюха

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

59. 

 Гала – концерт ХII станичного фестиваля военно – патриотической песни «Память в сердце храним» (Сцена ПКЦ)

09.05.2018

11.00

МКУК «Полтавский культурный центр»

сцена

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

60. 

Народные гуляния

09.05.2018

13.00-19.00

ст. Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова3-16-31

61. 

Радиопередачи

09.05.2018

13.00-19.00

ст. Полтавская

Д.С. Слащева

И.С.Кравцова3-16-31

62. 

Видеотрансляция клипов военных песен (экраны)

09.05.2018

18.00-19.00

ст. Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

63. 

Выступление духового оркестра Полтавской ДШИ (Танцевальная площадка)

09.05.2018

18.00-19.00

Танцевальная площадка ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

64. 

 Концертная программа «И память поет вместе с нами» (сцена - ПКЦ)

09.05.2018

19.30-20.30

МКУК «Полтавский культурный центр»

сцена

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

65. 

Праздничный концерт ансамбля «Ивушка»  Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко

09.05.2018

20.30-22.00

МКУК «Полтавский культурный центр»

ст.Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31

66. 

Праздничный фейерверк

09.05.2018

22.00

ст. Полтавская

Администрация

67. 

Дискотечное шоу

09.05.2018

22.00-23.00

ст. Полтавская

Д.С.Слащева

И.С.Кравцова

3-16-31