Деятельность
Празднуем Победу вместе
Ждём Ваших предложений
Информация о проделанной работе
Архив воспоминаний ветеранов ВОВ
Госуслуги
Общественная приемная
Противодействие коррупции
Антикоррупционная экспертиза проектов НПА
Муниципальные НПА
Эвакуация автотранспорта
Опрос населения
ОРВ и Экспертиза
Экспертиза
Нормативная база
Планы проведения экспертизы
Уведомления о проведении публичных консультаций
Уведомления о приёме предложений о проведении экспертизы муниципальных НПА
Заключения по результатам экспертизы
Оценка регулирующего воздействия
Нормативная база
Проекты НПА направленные на публичные консультации
Уведомления о проведении публичных консультаций
Заключения по результатам оценки регулирующего воздействия
Стандарт развития конкуренции
Нормативные правовые акты
Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг
Методические материалы
Соглашения
Работа совета
Реестр субъектов естественных монополий
Внедрение стандарта развития конкуренции в Краснодарском крае
Мероприятия
Обратная связь
Полезные ссылки
Градостроительная деятельность
Кадровое обеспечение
Новости
Порядок поступления на муниципальную службу
Положение о конкурсе на замещение вакантной должности
Сведения о вакантных должностях
Результаты конкурсов
Кадровый резерв
Контактная информация
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Новости
Информация для населения
Антитеррористическая комиссия в МО
Нормативная база
Полезные ссылки
Правовая информация для граждан
Инициативное бюджетирование
Общественная палата
Государственная кадастровая оценка
Результаты государственной кадастровой оценки
Официальное опубликование муниципальных нормативных правовых актов
Официальные сайты администраций сельских поселений

Результаты конкурса


РЕЗУЛЬТАТЫ 

конкурсов на замещение вакантных должностей в 2019 году

 

№ протокола

Дата

проведения конкурса

Наименование должности

Ф.И.О. победителя конкурса

2019

1

07.02.2019

Главный специалист отдела по бухгалтерскому учёту, контрактный управляющий

Митрофанова Мария Васильевна

2

20.03.2019

Главный специалист управления образования

Екимова Наталья Николаевна

3

26.04.2019

Ведущий специалист отдела по жилищным вопросам

Павлик Артур Николаевич

4

27.06.2019

Главный специалист отдела по бухгалтерскому учёту (контрактный управляющий)

Гугунишвили Ольга Роландиевна

Ведущий специалист отдела перспективного развития территорий управления архитектуры и градостроительства

Перевозняк Галина Алексеевна

Специалист 1 категории отдела по вопросам семьи и детства

Костенко Сергей Сергеевич

5

21.08.2019

Главный специалист отдела по физической культуре и спорту

Кручинин Евгений Сергеевич

Ведущий специалист управления образования

Калаева Наталья Алексеевна

Ведущий специалист отдела перспективного развития территорий управления архитектуры и градостроительства

Адамович Иван Михайлович


РЕЗУЛЬТАТЫ 

конкурсов на замещение вакантных должностей в 2018 году

 


протокола  

Дата проведения
конкурса

Наименование должности

Ф.И.О.

победителя конкурса

2018 год

1

08.02.2018

Заместитель начальника отдела по бухгалтерскому учёту, заместитель главного бухгалтера                                   

Чернявская Елена Александровна

Ведущий специалист отдела строительства, промышленности, транспорта, связи и ЖКХ

Ерёмкина Марина Вячеславовна

2

21.03.2018

Главный специалист отдела экономического развития управления по экономике, инвестициям и малому бизнесу                                   

Вакуленко Надежда Николаевна

Ведущий специалист отдела земельных отношений управления муниципальной собственностью – 2 ед.

Тырса Екатерина Викторовна

Чуприна Елена Михайловна

Специалист 1 категории отдела по вопросам семьи и детства

Рыжков Владислав Сергеевич 

3

03.08.2018

Ведущий специалист отдела земельных отношений управления муниципальной собственностью                                    

Волкодав Эвелина Владимировна

Специалист 1 категории отдела по вопросам семьи и детства

Комиссарова Светлана Георгиевна

4

28.09.2018

Начальник отдела по жилищным вопросам управления по строительству, промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и жилищным вопросам                              

Ткачева Елена Ивановна

Главный специалист управления образования

Трофименко Светлана Васильевна

5

31.10.2018

Начальник управления муниципальной собственностью                           

Дудник Игорь Викторович

Начальник отдела по делам молодёжи

Портнягин Виктор Андреевич

Ведущий специалист отдела по мобилизационной работе, взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

Коваленко Александр Стефанович 

Ведущий специалист отдела по вопросам семьи и детства

Кругликова Елена Владимировна 

Ведущий специалист отдела по жилищным вопросам управления по строительству, промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и жилищным вопросам

Савеленко Елена Гусейновна 

6

12.12.2018

Ведущий специалист отдела муниципального земельного контроля и правового обеспечения управления муниципальной собственностью                          

Петракова Марина Сергеевна

Специалист 1 категории отдела по вопросам семьи и детства

Ермолина Ольга Александровна


 

 



img