• Ковалёв

    От благодарных земляков

    15 октября – День рождения Героя России Александра Ковалёва. Но поздравления вот уже 21 год принимает его мама Любовь Дмитриевна. Во Вторую чеченскую войну старший лейтенант Ковалёв геройски погиб, спасая жизни своих солдат. В этом году ему бы исполнилось 47...

  • sorevnovania

    Выступили достойно

    Команда Красноармейского района вернулась с краевой спартакиады среди ветеранов с хорошим результатом. Наш район на состязаниях представляли члены Полтавской и Октябрьской ветеранских организаций.В соревновании по стрельбе наши заняли призовое третье место...

Выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район седьмого созыва

13 сентября 2020 года

 Данные о результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район седьмого созыва

Марьянский двухмандатный избирательный округ № 1

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 8 168 человек, что составило (89,45 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Богомолова Елена Сергеевна - 203 голоса  (2,5 %)

Брус Светлана Алексеевна - 127 голосов (1,56 %);

Жиркова Виктория Викторовна –124 голоса (1,52 %);

Ротова Наталья  Алексеевна –186 голосов (2,29%);

Сахно Алексей  Петрович  - 3480 голосов (42,79%);

Тимошенко Татьяна Викторовна – 4012 голосов (49,34%).

Новомышастовский двухмандатный избирательный округ № 2

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 7351 человек, что составило (89,16 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Ковалева Татьяна Павловна – 128 голосов (1,75%);

Малютина Снежана Станиславовна – 3710 голосов (50,84 %);

Мартынова Лолита Андреевна  - 149 голосов (2,04 %);

Месяцев Алексей Иванович – 214 голосов (2,93 %);

Слащева Дарья Сергеевна – 2925 голосов (40,08 %);

Чаленко Маргарита Артуровна – 171 голос (2,34%).

Ивановский одномандатный  избирательный округ № 3

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3094 человека, что составило (89,11 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Дмитренко Виталий Владимирович – 302 голоса (9,79 %);

Родинко Елена Александровна – 304 голоса (9,85 %);

Топчиева Юлия Николаевна – 61 голос (1,98%)%;

Цыганок Дмитрий Александрович – 2418 голосов(78,38%)

Ивановский одномандатный  избирательный округ № 4

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 3217 человека, что составило (89,01 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Банько Алексей Алексеевич – 159 голосов (4,96 %);

Ивницкая Анжела Николаевна – 275 голосов  (8,58 %);

Мыцай Владимир Юрьевич – 143 голоса (4,46%);

Опарина Людмила Владимировна – 24 голоса (0,75 %)

Строганова Алла Ивановна – 2605 голосов (81,25%)

Октябрьский двухмандатный  избирательный округ № 5

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 6864 человека, что составило (89,82 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Максименко Евгений Петрович – 3934 голоса (57,83%);

Пискун Ольга Юрьевна – 297 голосов (4,37 %);

Солдаткина Оксана Валерьевна – 338 голосов (4,97%);

Сушко Надежда Ивановна – 143 голоса (2,1%);

Трофименко Александр Николаевич – 78 голосов(1,15%);

Фоменко Андрей Николаевич – 2013 человек (29,59 %)

Трудобеликовский четырехмандатный  избирательный округ № 6

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 14400 человек, что составило (89,08 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Асламов Эдуард Евгеньевич – 2946 голосов (20,62%);

Востриков Николай Анатольевич – 3476 голосов (24,32%);

Кобзарь Евгений Сергеевич – 149 голосов (1,04%);

Кумпан Денис Александрович – 3014 голосов (21,09%);

Макаренко Марина Иосифовна – 366 голосов (2,56 %);

Ревенко Владимир Иванович – 3560 голосов (24,91)%);

Русинов Николай Селиверстович – 136 голосов (0,95%);

Солодунов Сергей Викторович – 643голоса(4,50%).

Старонижестеблиевский трехмандатный  избирательный округ № 7

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 10506 человек, что составило (89,48 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Борисова Ольга Ильинична – 103 голоса (0,98%);

Гончаров Сергей Владимирович – 106 голосов (1,01%);

Дыбля Алексей Григорьевич – 2845 голосов (27,17 %);

Зубков Сергей Васильевич – 209 голосов (1,99 %);

Махортова Галина Петровна – 93 голоса (0,89 %);

Сушко Игорь Анатольевич – 1922 голоса (18,36%);

Шутка Михаил Васильевич – 5193 голоса (49,59%).

Полтавский трехмандатный  избирательный округ № 8

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 11328 человек, что составило (88,51 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Радченко Галина Анатольевна – 4918 голосов (43,70 %);

Резник Елена Анатольевна – 385 голосов (3,42%);

Фомин Павел Андреевич – 2551 голос (22,67 %);

Шакалов Илья Игоревич – 3242 голоса (28,81 %);

Щербина Нина Сергеевна – 157 голосов (1,40%).

Полтавский двухмандатный  избирательный округ № 9

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 7317 человек, что составило (88,01 %).

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Дробышев Алексей Михайлович – 2523 голоса (34,92 %);

Никонова Елена Николаевна – 321 голос (4,44%);

Сергиенко Владимир Анатольевич – 235 голосов (3,25 %);

Цыганкова Виктория Павловна – 315 голосов (4,46 %);

Юрьев Алексей Иванович - 3831 голос (53,02%).

                                                                               

  • billboard1 vpn opros nacproek opros pens fond
  •   output 1     yabloko
  • start page img dep prom 889
  • rosreestr news 999 logo01-01  1.YUridicheskaya pomoshh
  • ataman logo kray2 pgp 1309
  • gosuslugi ufssp  rabota v rossii
  • nko fkr mkd deshevo uchastk logo rspp 220 336
  • orv1 expertiza smbn np gor linzp
  •  gosuslugi gradplan gosuslugi stroit   gosuslugi vvod