Жилищно-коммунальное хозяйство
Градостроительная деятельность
Транспорт
Транспорт
Конкурсы
Экология
ГО и ЧС
Жилищные вопросы
Новости
Государственные программы
Меры соц.поддержки по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Учёт граждан отдельных категорий
Учёт граждан категорий муниципальной подведомственности
Итоги реализуемых программ
Страхование
Накопительная ипотека
Капитальный ремонт
Реформа ЖКХ
ООО "Жилсервис"
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
Промышленность
Электроэнергетика
Газоснабжение
Информация
График ежегодного технического обслуживания газопроводов являющихся общим имуществом многоквартирных домов, расположенных на территории МО Красноармейский район
Догазификация
Дорожная деятельность
Новости
Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог
КСОДД
Безопасность дорожного движения
Открытый конкурс по отбору управленческой организации
Строительство
Назад

График плановых отключений электроэнергии в период с 28 сентября по 2 октября 2020 года

В связи с проведением плановых ремонтных работ в период с 28.09.2020  по 02.10.2020 на территории Красноармейского района электрических сетей будут проводиться плановые временные ограничения подачи электрической энергии в следующих населенных пунктах:

Дата: 28.09.2020 Время отключений: с 8:00 по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская
Улица: ул. Таманская № 93-111, № 96-104; ул. Ленина № 40-118, 143-209; ул. Набережная № 213-251, 422-342, № 302-336; пер. Солнечный.

Дата:  28.09.2020 Время отключений: с 8:00 по 17:00
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улица: ул. Таманская, Почтовая, Дубинская, Степная

Дата:  29.09.2020 Время отключений: с 8:00 по 17:00
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улица: ул. Таманская, Почтовая, Седина, Упорная

Дата: 29.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Трудобеликовский
Улицы: Огородная 2-22, Мазуренко, 110-122  

Дата: 30.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Трудобеликовский
Улицы: Береговая 2-94, Ленина 165-253; 2-258, Набережная 2-146; 1-185, Выгонная, Вольная, Гагарина, Пролетарская, Упорная, Весенняя, Молодежная, Южная, Северная, Комсомольская.

Дата:  30.09.2020 Время отключений: с 8:00 по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская
Улица: ул. Коммунистическая 39-116, ул. Колхозная 9-32, пер. Строительный.

Дата: 01 октября 2020. Время отключений: с 8:00 по 17:00.
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улица: Степная, Жлобы, Новая, Черноморская

Дата: 01 октября 2020. Время отключений: с 8:00 по 17:00.
Населенный пункт: п.Красный лес

Дата: 02 октября 2020. Время отключений: с 8:00 по 17:00.
Населенный пункт: п. Красный лес

Дата: 02 октября 2020. Время отключений: с 8:00 по 17:00.
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улица: Передерия, Таманская