Жилищно-коммунальное хозяйство
Градостроительная деятельность
Транспорт
Транспорт
Конкурсы
Экология
ГО и ЧС
Жилищные вопросы
Новости
Государственные программы
Меры соц.поддержки по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Учёт граждан отдельных категорий
Учёт граждан категорий муниципальной подведомственности
Итоги реализуемых программ
Страхование
Накопительная ипотека
Капитальный ремонт
Реформа ЖКХ
ООО "Жилсервис"
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
Промышленность
Электроэнергетика
Газоснабжение
Информация
График ежегодного технического обслуживания газопроводов являющихся общим имуществом многоквартирных домов, расположенных на территории МО Красноармейский район
Догазификация
Дорожная деятельность
Новости
Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог
КСОДД
Безопасность дорожного движения
Открытый конкурс по отбору управленческой организации
Строительство
Назад

График плановых отключений электроэнергии в период с 21 по 26 сентября 2020 года

В связи с проведением плановых ремонтных работ в период с 21.09.2020  по 26.09.2020 на территории Красноармейского района электрических сетей будут проводиться  плановые временные ограничения подачи электрической энергии в следующих населенных пунктах:

Дата: 21.09. 2020 Время отключений: с 8:30  по 17:00
Населенный пункт: ст. Староджерелиевская
Улицы: Кубанская, Восточная.

Дата: 21.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Трудобеликовский
Улицы: Ленина 1656-253, Садовая 3-97, Придорожная 3-67, Партизанская 24-42

Дата: 21.09.2020 Время отключений: с 19:00 по 16:00
Населенный пункт: ст. Новомышастовская  
Улицы: Короткая 52Б - 54-30,17-37; Почтовая 17А-23; Кирова 23-31,40-44А; Короткая 52Б, Краснолесская 1А,1-5,1-6; Славянская 7-28Б,10-18; Почтовая 2-34, Рогачева 30, 24-36/1, Луночарского 53Г-77, 56А-40Б; Украинская 19, Седина  91-113, 74В-88; Толстого 24, Глухая 29, 19-37, 14А-30, Кооперативная 69, 57-69, 82-90; Базарная 47А-57, 54-54А

Дата: 21.09.2020г Время отключений: с 8:00  до 17:00
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улицы: Передерия 150-180, Площадная 42-46, 39-45, Таманская 137-147,

Дата: 21.09.2020 Время отключений: с 08-:30 по 17:00
Населенный пункт: ст. Марьянская ,
Улицы:  Луночарского, Гоголя, Первомайская.

Дата: 22.09. 2020 Время отключений: с 8:30  по 17:00
Населенный пункт: ст. Староджерелиевская
Улицы: Красная.

Дата:  22.09. 2020 Время отключений: с  8:00  по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская
Улица:ул. Выгонная № 1-28, 37-55, 2-48, ул. № Восточная № 12-62, ул. Островского № 19-49, № 55-69, № 12-50, № 52-62.

Дата: 22.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Крикуны
Улицы: Центральная

Дата: 22 сентября 2020.Время отключений: с 8:00 по 17:00.
Населенный пункт: п. Октябрьский
Улицы: Красная, д. 25, д. 27, д. 29, пер. Новый, 1, ул. Шоссейная, д 16-24

Дата:  22.09. 2020 Время отключений: с  8:00  по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская
Улица: ул. Выгонная № 1-28, 37-55, 2-48, ул. Восточная № 12-62, ул. Островского № 19-49, № 55-69, № 12-50, № 52-62.

Дата: 23.09.2020г Время отключений: с 8:00  до 17:00
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улицы: Краснолесская 56-64, Таманская 161-165,

Дата:  23.09. 2020 Время отключений: с  8:00  по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская    
Улица: ул. Элеваторная № 131-159, ул. 8-ое марта № 2б-6а, 174, ул. Народная № 116-173, № 2а-7а

Дата: 23.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Трудобеликовский
Улицы: Огородная 1-22, Мазуренко 110-122

Дата: 24.09. 2020 Время отключений: с 8:30  по 17:00
Населенный пункт: ст. Староджерелиевская
Улицы: Красная, Первомайская.

Дата:  24.09. 2020 Время отключений: с  8:00  по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская    
Улица: Кубанская № 111-127, 69-107, ул.Таманская № 2-14, № 152-154, пер. Кубанский 9а-33, 1-9, пер. Невский № 141а-157, № 1-9.

Дата: 24.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х.Трудобеликовский
Улицы: Первомайская

Дата: 25.09.2020 Время отключений: с 8:30 по 17:00
Населенный пункт: х. Трудобеликовский
Улицы: Набережная 359/1-359Д

Дата: 25.09.2020г Время отключений: с 8:00  до 17:00
Населенный пункт: ст. Ивановская
Улицы: Широкая 24-48, Мира 24-46, 27-51, Шевченко 177-185,116-118

 Дата:  26.09. 2020 Время отключений: с  8:00  по 17:00
Населенный пункт: ст. Полтавская
Улица Ленина № 158-204, № 249-261, экологический центр, станция туризма.